Informationen zur Karl-Hofmann-Schule BBS Worms

In diesem Wiki können Sie nach Stichworten zur KHSW suchen.

Kollegium


Nachname Vorname E-Mail
Antes Joachim joachim.antes@biz-worms.de
Balthasar Annika annika.balthasar@biz-worms.de
Baranyi Mirela mirela.baranyi@biz-worms.de
Barth Edgar edgar.barth@biz-worms.de
Bäsler Michael michael.baesler@biz-worms.de
Baute Christina christina.baute@biz-worms.de
Beer Roland roland.beer@biz-worms.de
Biegi Markus markus.biegi@biz-worms.de
Blauth Markus markus.blauth@biz-worms.de
Böhm Monika monika.boehm@biz-worms.de
Brand Ansgar ansgar.brand@biz-worms.de
Brennecke Gabriele gabriele.brennecke@biz-worms.de
Brömmel Anja anja.broemmel@biz-worms.de
Buchholz Anja anja.buchholz@biz-worms.de
Caspary Fabian fabian.caspary@biz-worms.de
Degmair-Reitz Beate beate.degmair@biz-worms.de
Donat Mathias mathias.donat@biz-worms.de
Erdogan Aysegül ayseguel.erdogan@biz-worms.de
Erren Stefanie stefanie.erren@biz-worms.de
Fidan Yulet yulet.fidan@biz-worms.de
Föhrenbacher Eva-Maria eva.foehrenbacher@biz-worms.de
Franck Claudia claudia.franck@biz-worms.de
Frank Rainer rainer.frank@biz-worms.de
Freiwald Lisa lisa.freiwald@biz-worms.de
Fuß Caroline Caroline.Fuss@biz-worms.de
Garst Sabina sabina.garst@biz-worms.de
Gebhard Heiko heiko.gebhard@biz-worms.de
Gießler Elisabeth elisabeth.giessler@biz-worms.de
Goschi Günther guenther.goschi@biz-worms.de
Graf Jürgen juergen.graf@biz-worms.de
Grübe Arlett arlett.gruebe@biz-worms.de
Haider Mareile mareile.haider@biz-worms.de
Harth-Golob Michaela michaela.harth@biz-worms.de
Heller Anja anja.heller@biz-worms.de
Helmis Katja katja.helmis@biz-worms.de
Herrmann-Müler Nora nora.herrmann-mueller@biz-worms.de
Heser David david.heser@biz-worms.de
Heydt Ruth ruth.heydt@biz-worms.de
Hollstein Sabine sabine.hollstein@biz-worms.de
Hopfe Emilia emilia.hopfe@biz-worms.de
Horder Mathias mathias.horder@biz-worms.de
Horn Nadja nadja.horn@biz-worms.de
Horst Timo timo.horst@biz-worms.de
Hübner Anne anne.huebner@biz-worms.de
Jung-Koppe Oda oda.jung-koppe@biz-worms.de
Kauth Daniela daniela.kauth@biz-worms.de
Kemp Dennis dennis.kemp@biz-worms.de
Kern Gunther gunther.kern@biz-worms.de
Kiss Julia julia.kiss@biz-worms.de
Kissel Thilo thilo.kissel@biz-worms.de
Klein Jasmin jasmin.klein@biz-worms.de
Köppel Andrea andrea.koeppel@biz-worms.de
Korn Timo timo.korn@biz-worms.de
Krauß Ralf ralf.krauss@biz-worms.de
Krob Stefan stefan.krob@biz-worms.de
Kummerow Alexander alexander.kummerow@biz-worms.de
Kuntz Andreas andreas.kuntz@biz-worms.de
Lauhof Claudia claudia.lauhof@biz-worms.de
Leilich Jens jens.leilich@biz-worms.de
Leonhard Uwe uwe.leonhard@biz-worms.de
Limbourg Pia pia.limbourg@biz-worms.de
Lock Gabriele gabi.lock@biz-worms.de
Lorbacher Judith judith.lorbacher@biz-worms.de
Mankiewicz Antje antje.mankiewicz@biz-worms.de
Marculescu Hartwig G. hartwig.marculescu@biz-worms.de
Mayer Tamara tamara.mayer@biz-worms.de
Müller Dirk dirk.mueller@biz-worms.de
Neu Andreas andreas.neu@biz-worms.de
Nickel Elisabeth elisabeth.nickel@biz-worms.de
Pfeffel Joachim joachim.pfeffel@biz-worms.de
Reder Sascha sscha.reder@biz-worms.de
Reichert Johanna johanna.reichert@biz-worms.de
Renkes Roman roman.renkes@biz-worms.de
Ritzheimer Jan jan.ritzheimer@biz-worms.de
Römer Clara clara.roemer@biz-worms.de
Roßmann Christian christian.rossmann@biz-worms.de
Schäfer Rolf rolf.schaefer@biz-worms.de
Schembs Frank frank.schembs@biz-worms.de
Schlamp-Schmidt Marlise marlise.schlamp-schmidt@biz-worms.de
Schmidt Klaus klaus.schmidt@biz-worms.de
Schmiedel Katharina katharina.schmiedel@biz-worms.de
Schneider Kirsten kirsten.schneider@biz-worms.de
Schweinfurth Tanja tanja.schweinfurth@biz-worms.de
Steinmann Lutz lutz.steinmann@biz-worms.de
Terpe Dietlind dietlind.terpe@biz-worms.de
Thomas Marc marc.thomas@biz-worms.de
Töngi-Morgen Andi andi.toengi-morgen@biz-worms.de
Ülker Hakan hakan.uelker@biz-worms.de
Wagenführer Friderike friderike.wagenfuehrer@biz-worms.de
Zeller Marc marc.zeller@biz-worms.de